°Plat rond en argent (950), la bordure à contours... Lot 207
Résultat :
Estimation :
°Plat rond en argent (950), la bordure à contours et moulures de filets et quatre coquilles.
Orfèvre Lapar, poinçon et marque.
Diamètre: 27,7 cm -
Poids: 598 g (Accidents).