Lot n° 35

Estimation :

Lot en or jaune (750 millièmes) comprenant: - Bracelet souple deux ors, ajouré, à motifs de fleurettes. Travail français. Long.: 18,5 cm - Poids: 17,2 g - Bracelet montre ronde de dame. Mouvement mécanique. Bracelet souple tubulaire en résille d'or. Accidents. Signée LIP. Travail français, vers 1940. Long.: 16 cm - Poids brut: 17,2 g