Boîte ovale en argent vermeillé à décor repoussé... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Boîte ovale en argent vermeillé à décor repoussé et serti de pierres ou verroteries violettes
L_6,5 cm. Poids brut: 38 g.
Manque deux petites pierres violettes, éclats