Rare objet d'art populaire en chêne sculpté à... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Rare objet d'art populaire en chêne sculpté à décor d'arcatures gothique et fleur découvrant au revers une grande râpe.
France XIXème siècle
H_30 cm L_16 cm