Bas-relief en feuille d'argent repoussé représentant... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bas-relief en feuille d'argent repoussé représentant un roi sur son trône entouré d'un décor végétal, monté sur une âme de bois.
Il s'agit probablement d'un dos de reliure de style gothique.
France XIXème siècle.
H_29 cm L_17 cm.