Joli fragment architectural en pierre calcaire... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Joli fragment architectural en pierre calcaire sculpté en haut-relief représentant un homme nu tenant un mouton au premier plan entouré de deux visages de profil.
XVIème siècle.
H_35cm
(Accidents, manques, épaufrures).