Lot n° 30

Estimation :

Broche «?Fleur?» en or gris et argent ciselé à décor de «?Feuilles?», ornée de diamants de taille ancienne, dont un, plus important au centre, et de diamants taillés en rose, certains retenus en pampille. P. 24,5g. (Accident à une pampille).