Broche à décor de «?Cartouches?» en or jaune et... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Broche à décor de «?Cartouches?» en or jaune et or gris ajourés à motifs de rinceaux ornée, au centre, d’un diamant de taille ancienne, de perles baroques. Époque Napoléon III. P. 14,2g. Avec pochette.