Broche en or jaune ciselé à décor de rouleaux,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune ciselé à décor de rouleaux, ornée, au centre, d’un médaillon en jaspe sanguin surmonté d’un motif floral en argent serti de diamants taillés en rose et pierres rouges cabochon. P. Brut?: 17,9g.