Lot n° 18

WIESE

Estimation :

Chevalière en or 18K, gravée d'un chiffre, l'épaulement ajouré de feuillages stylisés. Signée. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Tour de doigt: 57. Poids: 22,4 g.