Lotto BENTER & ROYAL COPENHAGEN
Suite de deux sujets en porcelaine émaillée Femme et une enfant tricotants
Signées sous la base de l'artiste et de Royal Copenhagen
La femme: H: 24 cm - L: 15 cm - l: 12 cm
L'enfant: H: 15,5 cm - L: 10 cm - l: 10 cm