MANUFACTURE EMAUX DE LONGWY
Coupe évasée Forme... Lot 34
Résultat :
Estimation :
MANUFACTURE EMAUX DE LONGWY
Coupe évasée Forme 2123 et décor 5669 à deux anses en émaux polychromes cloisonnés et craquelés à décor de branchages et fleurs.
Cachet sous la base
H: 11 cm - L: 26 cm