Lot n° 162

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

BOUQUET DE ROSES ROUGES DANS UN PICHET, 1982 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 81 x 65 Un certificat de Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.