Lot n° 50

Henri MARTIN (1860-1943)

Résultat :
Estimation :

SCÈNE GALANTE D'ANGELO, vers 1885 Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche. 15 x 24 Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation.