AVENUE DES CHAMPS-ÉLYSÉES À PARIS, FIACRES AU SOLEIL COUCHANT
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 46
Provenance: Galerie Findlay à New-York.
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné volume III en préparation par Madame Nicole Verdier.