Lot n° 48

Edouard CORTES (1882-1969)

Résultat :
Estimation :

AVENUE DES CHAMPS-ÉLYSÉES À PARIS, FIACRES AU SOLEIL COUCHANT Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46 Provenance: Galerie Findlay à New-York. Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné volume III en préparation par Madame Nicole Verdier.