BACHOT AMARRÉ EN BORD DE LOIRE
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 81
Provenance: Cologne, galerie Abels.
Bibliographie: Catalogue raisonné de l'oeuvre par Marumo-Maiers-Multerschom, n° 543, page 169.