Lot n° 12

Aimé Jules DALOU (1838-1902)

Résultat :
Estimation :

LE TERRASSIER Bronze à patine brun vert nuancé signé. Marque du fondeur «SUSSE Fes Edrs Paris»,. Ancienne fonte d'édition. Haut.: 19 cm