PIN UP LUI SEPTEMBRE 1970 - TÂCHES DE ROUSSEUR Illustration originale à la gouache sur papier parue dans la revue LUI (n°81) en septembre 1970. Signée en bas à droite. Encadrée 48,5x40 cm à vue