Lot n° 77

ASLAN, Alain

Estimation :

SUNTORY - NUMÉRO 5 Illustration originale à la gouache sur papier contrecollé sur carton pour le calendrier du célèbre whisky Suntory. Signée en bas à droite 49x33 cm