Lot n° 3

ASLAN, Alain

Estimation :

FILLE À LA CHAISE Impression couleur en offset de l'oeuvre à l'huile sur toile. 1992. Signée dans l'offset et contresignée au crayon en bas à droite. Numérotée /300 60x42 cm