Dieudonné JACOBS (1812-1879) - Soir d'orage dans les Fagnes en Haute Belgique - Huile sur carton signée en bas à droite, titrée, contresignée et dédicacée au dos. - 27,5 x 47,5 cm - Petit accident à droite