Lot n° 2

Estimation :

Jules RAVENEL d'après Daniel SEGHERS (1590 - 1661). Bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur toile (rentoilée) signée et datée 1874 en bas. Haut. : 42 cm - Larg. : 25 cm