École du XVIIIe siècle.
Portrait de femme accoudée... Lot 6
Résultat :
Estimation :
École du XVIIIe siècle.
Portrait de femme accoudée sur une console.
Gouache sur papier marouflé sur toile (très petits trous).
Haut. : 30 cm - Larg. : 38,5 cm