Lot n° 39

Estimation :

École suisse du XIXe siècle. Paysage au lac. Lithographie en couleurs. Haut. : 17,5 cm - Larg. : 22 cm On joint : L'église, encre sépia sur papier signée et datée 1871 en bas à droite. Haut. : 8,5 cm - Larg. : 11 cm