École française du XIXe siècle.
Allégorie de l'hiver.
Huile sur panneau ovale.
Haut. : 12,5 cm - Larg. : 10 cm
On joint : École hollandaise du XIXe siècle. Vaches. Huile sur panneau signée Grackaert et datée 1831 en bas à droite. Haut. : 31 cm - Larg. : 27 cm