École du XIXe siècle.
Le sacrifice, La vestale, Ariadne, Hébé.
Suites de quatre gravures ovales en couleurs (mouillures, petites déchirures).
Haut. moyenne : 15,5 cm - Larg. moyenne : 12 cm