Lot n° 20

Estimation :

Julie PHILIPAULT (1780 - 1834). Portrait présumé du Comte de Villaines. Miniature ovale sur papier signée et datée 1821 à gauche. Haut. : 10,2 cm - Larg. : 8,5 cm