JOS LE DOARE. Pont l'Abbé, une rue et le château,... Lot 418
Résultat :
Estimation :
JOS LE DOARE. Pont l'Abbé, une rue et le château, vers 1940. Tirage argentique d'époque 11 x8 cm sur feuille 11,7 x 8,6 cm. Au dos, timbre humide (à peine visible): "Photo Jos le Doaré / à mentionner en cas d'insertion " et légende manuscrite : " Pont l'Abbé Château ".