Lot n° 167

Estimation :

L. ROSSE. Dinan, vue de la ville, vers 1870. Tirage albuminé d'époque, 18,1 x 22,8 cm, collé sur carton. Signature dans le négatif. Petit manque de papier du coin inférieur gauche.