Lot n° 31

Estimation :

Frabrizio Chiari (1621-1695) Vénus et Adonis. 1635. Eau-forte d’après Poussin. 385 x 287. Belle épreuve rognée sur le coup de planche. Infime manque dans l’angle inférieur droit. Traces de plis et petites taches, essentiellement au verso.