facebook
Lot n° 39

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet en or 18K (750 ‰), articulé de maillons ovales ajourés, chacun serti d’une pierre rouge, retenant en pampille une pièce en or à l’effigie d’Hadrien.
Poids brut : 27 g