Lot n° 52

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Résultat :
Estimation :

Hommage à C., 1983-84 Ensemble de huit huiles sur toiles. Toutes signées, datées (7-7-83/ 14-7-84), titrées et numérotées de 1 à 8 au dos. Reeks van acht olieverf op doek. Allen gesigneerd, gedateerd (7-7-83/ 14-7-84), getiteld en genummerd van 1 tot 8 achteraan. 125 x 125 cm