Lot n° 40

Emiel Bergen (1923-1988)

Estimation :

Composition abstraite. Ca 1960 Huile sur toile. Signée au dos sur le châssis. Olieverf op doek. Achteraan gesigneerd op het spieraam. 30 x 40 cm