Anatoly Rafailovitch BROUSSILOVSKY (né en 1932)
Compostion. 1978
Technique mixte et collage.
Signée Broussilov et datée en bas à droite.
45,8 x 53,5 cm
Анатолий Рафаилович БРУСИЛОВСКИЙ (род. в 1932)
Композиция. 1978
Смешанная техника, коллаж.
Подпись Брусилов и дата внизу справа.
45,8 х 53,5 см