Zinaïda Ilinitchna ZATSEPINA (1913 - 1986)
Bord de mer
Huile sur carton
Signée et titrée au dos (titre non lisible).
25 x 34,5 cm
Зинаида Ильинична ЗАЦЕПИНА (1913 - 1986)
На берегу моря
Картон, масло.
Подпись и название на обороте (название неразб.).
25 х 34,5 см