Matveï Ilitch DRAK (1887 - 1963)
Ghetto juif de Vinnytsia. 1948
Huile sur toile.
Au dos, titrée, datée et authentifiée en 1990 par son fils Arkady Matveevitch Drak.
59,5 x 79 cm
Матвей Ильич ДРАК (1887 - 1963)
Еврейское гетто в Виннице. 1948
Холст, масло.
На обороте название, дата и надпись 1990 года, сделанная сыном, Аркадием Матвеевичем, подтверждающая, что работа принадлежит кисти его отца.
59,5 х 79 см