Constantin KLUGE (1912 - 2003)
Paysage du Sud
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm
Restauration.
Константин Константинович КЛУГЕ (1912 - 2003)
Южный пейзаж
Холст, масло.
Подпись внизу справа.
54 х 65 см
Реставрации.