Nicolas Alexandrovitch ISSAIEV (1891 - 1977)
Module lunaire
Huile sur papier.
Signée en bas à gauche. Timbre de l’atelier en bas à droite et au dos du support.
41 x 50 cm
Николай Александрович ИСАЕВ (1891 - 1977)
Лунный модуль
Бумага, масло.
Подпись внизу слева. Печать ателье внизу справа и на обороте.
41 х 50 см