Nicolas Guéorguievitch POLIAKOFF (1899 - 1976)
Paysage, 1965
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 55 cm
Николай Георгиевич ПОЛЯКОВ (1899 - 1976)
Пейзаж, 1965
Холст, масло.
Подпись и дата внизу справа.
46 х 55 см