Anatola (Anatoli Sergueievitch) SOUNGOUROFF (1911... Lot 29 B
Résultat :
Estimation :
Anatola (Anatoli Sergueievitch) SOUNGOUROFF (1911 - 1982)
Femme au masque, 1946
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
81 x 60 cm
Анатолий Сергеевич (Тола) СУНГУРОВ (1911 - 1982)
Женщина с театральной маской. 1946
Холст, масло.
Подпись и дата внизу слева.
81 х 60 см