Alfred SWIEYKOWSKI (1869 - 1953)
Couple à Port - en - Bessin, Calvados
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
37 x 48 cm
Nous remercions l’Association des Amis d’Alfred Swieykowski pour l’identification du sujet.
Альфред СВЕЙКОВСКИЙ (1869-1953)
Couple à Port-en-Bessin, Calvados.
Дерево, масло.
Подпись внизу справа.
37 х 48 см
Благодарим Association des Amis d’Alfred Swieykowski (Ассоциация друзей Альфреда Свейковского) за определение сюжета.