Paul CHMAROFF
(Pavel Dmitrievitch CHMAROV) (1874 - 1950)
Forêt en bord de rivière
Huile sur panneau.
Signée en russe en bas à gauche.
11.5 x 16.5 cm
Павел Дмитриевич ШМАРОВ (1874 - 1950)
Лес у реки
Древесная плита, масло.
Подпись по-русски внизу слева.
11.5 х 16.5 см