Lot n° 19

Estimation :

Paul CHMAROFF (Pavel Dmitrievitch CHMAROV) (1874 - 1950) Forêt en bord de rivière Huile sur panneau. Signée en russe en bas à gauche. 11.5 x 16.5 cm Павел Дмитриевич ШМАРОВ (1874 - 1950) Лес у реки Древесная плита, масло. Подпись по-русски внизу слева. 11.5 х 16.5 см