Paul CHMAROFF
(Pavel Dmitrievitch CHMAROV) (1874 - 1950)
Discussion sur la plage
Huile sur panneau.
Signée Shmarov en bas à droite.
12 x 18.5 cm
Павел Дмитриевич ШМАРОВ (1874 - 1950)
Беседа на пляже
Древесная плита, масло.
Подпись Shmarov внизу справа.
12 х 18.5 см