Georges Alexandrovitch LAPCHINE (1885 - 1950)
Paysage
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm
Георгий Александрович ЛАПШИН (1885 - 1950)
Пейзаж
Картон, масло.
Подпись внизу слева.
22 х 27 см