Lot n° 11

Estimation :

Georges Alexandrovitch LAPCHINE (1885 - 1950) Paysage Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 22 x 27 cm Георгий Александрович ЛАПШИН (1885 - 1950) Пейзаж Картон, масло. Подпись внизу слева. 22 х 27 см