VAN DER MEERSCH Maxence - Le coeur pur - Au moulin... Lot 18
Résultat :
Estimation :
VAN DER MEERSCH Maxence - Le coeur pur - Au moulin de Pen-Mur 1950 - un volume in-8° - couverture rempliée et imprimée sous chemise cartonnée et emboitage - 227 pages - Frontispice - illustration in texte de André Collot - Tirage limité à neuf cent exemplaires un sur pur fil lafuma numéroté de 526 à 800. Le présent ouvrage numéroté 696.
(emboitage légèrement insolé, avec quelques tâches - intérieur en bon état général)