Ecole du XIXème siècle
"Portrait"
Dessin au crayon,... Lot 592
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle
"Portrait"
Dessin au crayon, signé Charles L.H-B en bas à droite.
On y joint :
- Ecole du XIXe siècle
"Caricature"
Dessin au crayon, signé en bas à droite.
- Ecole du XIXème siècle
"Portait"
Pastel.