Ecole du XXème siècle
"Composition abstraite"
Lithographies... Lot 591
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
"Composition abstraite"
Lithographies sur papier, à l'état de projet, d'un ensemble de trois.
Dim. : 53,5 x 38 / 36 x 28,8 / 36 x 27 cm.
Papier jauni et traces d'humidité.