Ecole du XXème siècle
"Char de la mort"
Gravure... Lot 584
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
"Char de la mort"
Gravure sur papier, signée au crayon en bas à droite (J. Leprin ?).
Dim.: 49 x 31 cm. A vue.
Encadrée sous verre.