Ecole du XXème siècle
"Composition abstraite"
Technique... Lot 568
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
"Composition abstraite"
Technique mixte : sérigraphie et aquerelle sur papier gaufré, signée en bas à droite et justifiée 56 sur 75 en bas à gauche.
Dim.: 21 x 15 cm.