Ecole du XXème siècle
"Sans titre"
Lithographie... Lot 565
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
"Sans titre"
Lithographie sur papier, signée en bas à gauche.
Dim. : 105 x 65 cm. A vue.
Encadrée sous verre.
Cadre abîmée. Feuillet avec traces d'humidité.